Afin de répondre au mieux à votre demande, n'hésitez pas à joindre des photos à votre demande de devis. Un de nos conseillers entrera en contact avec vous dans les plus brefs délais avec une offre.

Formulaire de devis

devis1
devis2
devis3
devis4

JETTE

Rue Leopold 1, 402

1090 Jette

Tél: 02 426 74 24

Mail: jette@omnitec.be

FOREST

Chaussée de Neerstalle, 83

1190 Forest

Tél: 02 219 53 34

Mail: forest@omnitec.be

SCHAERBEEK

Chaussée de Louvain, 675

1030 Schaerbeek

Tél: 02 726 15 11

Mail: schaerbeek@omnitec.be

IXELLES

Chaussée de boondael, 317

1050 Ixelles

Tél: 02 344 24 92

Mail: ixelles@omnitec.be

SAINT-GILLES

Chaussée de Forest, 83

1060 Saint-Gilles

Tél: 02 538 62 14

Mail: saint-gilles@omnitec.be

WATERLOO

Avenue des paquerettes, 2

1410 Waterloo

Tél: 02 476 08 77

Mail: waterloo@omnitec.be

Logistique

Rue Saint-Denis 282

1190 Bruxelles

Tél: 02 390 01 55

Mail: info@omnitec.be