Afin de préparer au mieux votre rendez-vous, consultez d'abord nos catalogues en ligne. Décrivez brièvement l'objet de votre rendez-vous et l'un de nos conseillers entrera en contact avec vous dans les plus brefs délais pour confirmer la date, l'heure et le lieu du rendez-vous.

Formulaire de contact

group1
group2
group3

JETTE

Rue Leopold 1, 402

1090 Jette

Tél: 02 426 74 24

Mail: jette@omnitec.be

Horaire: Du lundi au vendredi 8h - 18h

Samedi 8h - 14h

FOREST

Chaussée de Neerstalle, 83

1190 Forest

Tél: 02 219 53 34

Mail: forest@omnitec.be

Horaire: Du lundi au vendredi 7h - 18h

Samedi 8h - 14h

SCHAERBEEK

Chaussée de Louvain, 675

1030 Schaerbeek

Tél: 02 726 15 11

Mail: schaerbeek@omnitec.be

Horaire: Du lundi au vendredi 7h - 18h

Samedi 8h - 14h

IXELLES

Chaussée de Boondael, 317

1050 Ixelles

Tél: 02 344 24 92

Mail: ixelles@omnitec.be

Horaire: Du lundi au vendredi 7h - 18h

Samedi 8h - 14h

SAINT-GILLES

Chaussée de Forest, 83

1060 Saint-Gilles

Tél: 02 538 62 14

Mail: saint-gilles@omnitec.be

Horaire: Du lundi au vendredi 7h - 17h

Samedi 8h - 14h

WATERLOO

Avenue des paquerettes, 2

1410 Waterloo

Tél: 02 476 08 77

Mail: waterloo@omnitec.be

Horaire: Du lundi au vendredi 7h - 18h

Samedi 8h - 13h

Logistique

Rue Saint-Denis 282

1190 Bruxelles

Tél: 02 390 01 55

Mail: info@omnitec.be

Horaire: Du lundi au vendredi 8h - 17h